Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид
Скачать Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид

Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 5000
Версия: 0.3.8
Версия Android: 8
Скриншоты Видео
Скачать Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.3.8 на АндроидСкачать Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню] версия 0.3.8 на Андроид

Описание игры


Исследуйте удивительные миры, полные мистических загадок. Вас ожидают знакомства с разношерстными персонажами, каждый из которых имеет свою собственную историю и цели. Принимайте решения, влияющие на развертывание сюжета, и откройте разные концовки, которые зависят от вашего выбора.

Решайте сложные загадки и вызывающие испытания, чтобы преодолеть преграды и двигаться дальше. Ваше аналитическое мышление и внимательность помогут раскрывать секреты мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в увлекательный мир приключенческой игры Mini World: CREATA для Android! Отправьтесь в захватывающее путешествие, где каждый шаг наполнен тайнами, опасными ситуациями и неожиданными находками. Эта игра предоставляет вам возможность стать героем своей собственной истории.

Окунитесь в захватывающую атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и звуковыми эффектами. Каждый уголок этого игрового мира полон неожиданных деталей и неожиданных событий, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите момент стать настоящим исследователем и героем в виртуальном мире на вашем Android-устройстве. Готовы ли вы к испытанию? Подготовьтесь к захватывающему путешествию, ожидающему вас в этой увлекательной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Mini World: CREATA различаются в зависимости от конкретного устройства, однако вот общие требования, на которые можно пологаться:


Операционная система: Android 8 или новейшая версия.


Процессор: Четырехъядерный процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: 2 ГБ RAM в минимуме.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: Минимум 341MB свободного места для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для многопользовательских режимов и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Доступная на сайте - 0.3.8.


Эти требования подразумевают некоторую зависимость от желаемого уровня графики и производительности игры. Требования могут повышаться для более ресурсоемких игр. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и заинтересованности, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 370000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем более она считается популярной. Этот параметр можно увидеть в онлайн-магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 5000. Рецензии и оценки пользователей также имеют важное значение. Игра с положительными оценками и хорошими рецензиями как правило пользуется большей популярностью.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать в себя форумы, социальные сети и другие платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Периодические обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут увеличивать популярность игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который включает в себя разные факторы, связанные с распространением, воздействием на игровое сообщество и финансовым успехом.


Что нового в Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню]?


[Взлом Много денег] позволяет игрокам эффективно получать крупные суммы игровой валюты, не требуя, привязанных с обычным прохождением в игровой вселенной. Этот мод позволяет значительно ускорить достижение целей, дающий возможность без ограничений закупать предметы для игры, улучшения и ресурсы для прохождения игры, что обычно требовали множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает игрокам расширенный возможности управления игровым процессом в игре, с возможностью контроль параметрами игры, изменение игрового процесса и контроль ресурсами в игре прямо из основного меню. Он дает возможность настраивать различные характеристики игры, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в обычной версии игры.

Как установить Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Mini World: CREATA [Взлом Много денег и МОД Меню] ver. 0.3.8 APK

Комментарии:
bart-8686
bart-8686 17 November 2023 05:09
Очень нравится эта игра. Начал с 2018 года. Игра очень хорошая, много возможностей для творчества, скрипты, триггеры и многое другое, мне нравится, как вы "стараетесь" не копировать Minecraft. Но теперь, почему вы убрали функцию игры в оффлайне? Это действительно большой облом для меня и большинства игроков.
astra78el
astra78el 17 November 2023 20:35
Когда я захожу в аккаунт своего брата, я загружаю его карты. Но это не то же самое, что обычная! Пожалуйста, исправьте это.
alik-sokol589
alik-sokol589 24 November 2023 06:27
Я увлекаюсь этой игрой уже 3-5 месяцев, так как мне нравится строить, но с тех пор я играл только в креатив, поэтому я попробовал играть в выживание, мне было трудновато, так как я привык строить, теперь мне нужно научиться жить, но я с нетерпением жду, когда освою это и буду играть в pvp с людьми, которые хорошо в этом разбираются. В целом мне нравится эта игра и особенно то, что они дают нам предметы, которые я обычно не знаю, как они работают, но все равно все хорошо, и я надеюсь, что у всех будет отличный день, каждый день.
b-maira-d
b-maira-d 7 December 2023 13:28
Спасибо, что исправили эту проблему. Я смог начать новый режим выживания, и на этот раз статуи сохранения работают, я также смог снова загрузить свои ресурсы в облако.
argoom637
argoom637 7 December 2023 22:24
Серьезно, я потерял так много вещей в своей карте, над которой много работал. Я бросил играть в miniworld на некоторое время и решил загрузить его обратно, но решил переиграть это с моим другом, как вдруг все вещи, лодка дракона, деревня, которую я построил, и многие вещи исчезли! Вы что, издеваетесь?!!! Ладно, я ухожу навсегда. Худшая игра.
alex-uv522
alex-uv522 13 December 2023 18:52
Раньше это было весело и здорово. Но теперь она стала сложнее и действительно отстойной. В ней много проблем, автосохранение ужасное, я играл в расширенный мир на ПК, а потом у меня выключился свет, я снова открыл свой мир, а он был в другом семени!!! Эта игра была лучшей, а теперь она хуже, чем все остальные.
avtoage
avtoage 18 December 2023 22:22
Эта игра похожа на minecraft LIKE IS IDENTICAL конечно графика отличается но в основном это badwars и если у вас есть pc просто используйте tlauncher может быть вы можете просто убедиться что ваша игра не форк на bedwars
badik10048
badik10048 19 December 2023 18:52
Привет, Мини-мир, мне очень нравится обновление игры. Единственная проблема - я не могу удалить игры в разделе "Недавняя история". Не могли бы вы исправить это? Потому что я бы с удовольствием продолжил играть в игру, если бы вы решили эту проблему ^^.
alexbranco
alexbranco 21 December 2023 23:02
Было здорово играть в эту игру, как в майнкрафт, но она выглядит так же, как и майнкрафт, как блок и строительство вещей или что-то еще, но это очень круто играть в эту игру, это было так весело! Я просто хочу играть в эту мою любимую игру!
arhburo76
arhburo76 23 December 2023 00:18
Разве это не копия minecraft теперь я знаю, что вы изменили многое и сделали свою собственную игру, но не обманывайте меня Я играл в этот смысл, как когда он вышел, и я знаю, axacltly как это раньше выглядело, но я все еще играю в него просто для забавы спасибо, что сделали это
amgade538
amgade538 1 January 2024 15:54
Раньше это было весело и здорово. Но теперь она стала сложнее и действительно отстойной. В ней много проблем, автосохранение ужасное, я играл в расширенный мир на ПК, а потом у меня выключился свет, я снова открыл свой мир, а он был в другом семени!!! Эта игра была лучшей, а теперь она хуже, чем все остальные.
armani2006267
armani2006267 19 January 2024 20:36
Я очень скучаю по старому мини миру В прошлом было много англичан, но теперь они просто исчезли Там было довольно одиноко без англичан, и также трудно заводить знакомства с другими людьми там Теперь я рекомендую разработчикам просто сделать отдельные серверы для других стран, чтобы они не смешивались В целом игра отличная, я думаю.
baks-krym714
baks-krym714 20 January 2024 01:37
Есть еще проблемы с этой игрой после обновления, творческий достичь размещения блока должны быть добавлены, потому что если вы положили блок выше, пока вы находитесь в режиме полета, вы не можете разместить блок из-за высоты даже в 6 блоков в высоту.
alexltv
alexltv 21 January 2024 08:42
Это потрясающая игра! С ней действительно нет проблем, за исключением одной. Когда я хочу поиграть с братом, то либо я, либо он создаем мир, загружаем его, а затем превращаем в мультиплеер, но иногда, когда я присоединяюсь к брату, если он создает мир, он говорит, что находится в одиночной игре, хотя это не так! И когда я присоединяюсь к нему, половина карты не загружается, и мы не можем видеть друг друга. Телефон, на котором он играет, - galaxy note 9z, мой - huawei, если это поможет. Пожалуйста, исправьте это?
andreu754
andreu754 25 January 2024 15:06
После обновления мой аккаунт вышел из системы и не может войти, когда я хочу создать новый аккаунт, он все еще не может. и до обновления было легко добавить друзей, я хочу играть с моим другом, пожалуйста, исправьте это, и я изменю свой тариф. спасибо, пожалуйста, исправьте добавление друзей, я все еще не могу добавить своего друга, даже введите правильный UID
arm87
arm87 27 January 2024 02:18
У меня есть несколько вопросов, можете ли вы добавить, что мы можем рисовать внутри игры, чтобы нам не пришлось покупать вещи и распечатывать их, я просто говорю. Кстати, я люблю рисовать, но похоже, что я не умею рисовать, если вы, ребята, не добавите, что можно рисовать внутри игры, кроме печати, пожалуйста. Кстати, я ужасно рисую :(
alex426681
alex426681 4 February 2024 08:18
Mini World - это бесплатная трехмерная игра-песочница о приключениях, исследованиях и создании миров своей мечты. В игре нет гриндинга или повышения уровня. Нет IAP-врат, которые блокируют функции от игроков, играющих бесплатно. Каждый может наслаждаться всеми возможностями игры с большой свободой Режим выживания Собирайте ресурсы, стройте инструменты и убежища, чтобы выжить. Продолжайте создавать и улучшать предметы, и в конце концов у вас появится шанс бросить вызов эпическим монстрам в подземелье, в одиночку или с друзьями Режим создания Игрокам предоставляется
anetta-26421
anetta-26421 10 February 2024 06:42
Это такая забавная игра, которая мне очень нравится, и когда мои друзья, младший брат, сестра и я играем в нее, я думаю, что им тоже это нравится. Но я не дам ей 5 звезд, а 4 звезды, потому что почему? Потому что это что-то, когда я играю на карте кальмара, все собираются убить меня, и я не знаю почему.
alex-ku-97
alex-ku-97 3 March 2024 17:49
Во время игрового процесса игра часто аварийно завершалась, даже если у меня была отличная сеть. Также блоки не ломаются, когда я их разрушаю, и иногда пишет, что комната переполнена, хотя в ней всего 2 игрока из 6.
bakbak
bakbak 5 March 2024 03:06
Я люблю эту игру, музыку, графику, но мультиплеер очень лагает. Я всегда должен делать здания по 4 часа в день, но в этой игре есть редактор местности, в котором можно сделать гигантский нуцак за 1 секунду. Люди тупые, потому что им не нравится это новое обновление, потому что они играют с 2020 года, а я играю с 2019. Это обновление сделало игру проще, потому что оно добавило космические корабли, теперь мне не нужно делать портал, чтобы отправиться в путь. Эта игра для детей Я играю в эту игру, когда мне было 5 лет. Вы можете голосовой чат с друзьями
almark2719
almark2719 6 March 2024 18:54
ЭТА ИГРА УДИВИТЕЛЬНА! Может быть, немного лагает, но это потому, что графика такая хорошая и четкая. просто очень сложно, но это хорошо!
anantg899
anantg899 8 March 2024 22:37
Я люблю эту игру и бонус, что я могу играть в автономном режиме, но у меня есть геймпад, и в игре нет опции, чтобы включить контроллер вместо сенсорного экрана. Это большая просьба, но я уверен, что другие геймеры-выживальщики были бы мгновенно преисполнены благодарности, если бы ваши разработчики добавили опцию игрового контроллера в настройках. Данка!
ath24
ath24 9 March 2024 10:00
После обновления мой аккаунт вышел из системы и не может войти, когда я хочу создать новый аккаунт, он все еще не может. и до обновления было легко добавить друзей, я хочу играть с моим другом, пожалуйста, исправьте это, и я изменю свой тариф. спасибо, пожалуйста, исправьте добавление друзей, я все еще не могу добавить своего друга, даже введите правильный UID
arazzaq11356
arazzaq11356 15 March 2024 12:43
Это супер веселая игра
amit-ens543
amit-ens543 15 March 2024 16:36
Я думал, что эта игра станет более удивительной, если я не буду играть в нее в течение полугода, но теперь это просто мусор... 1. Режим выживания - полный отстой 2. Мой мир был удален 3. Разделение онлайн и оффлайн системы - это полный отстой 4. В текущей версии система ремесел не имеет смысла. Стол для ремесел сделан из камня, что технически должно быть сделано из леса, а не из камня. 5 .это из золота в грязь. Я полностью разочарован в этой игре. Раньше я любил ее, а теперь нет.
arkanaft741
arkanaft741 21 March 2024 02:18
Это действительно хорошая игра, но проблема в том, что когда я захожу на многопользовательскую карту моего друга, она начинает лагать. И это не из-за моего соединения или соединения моего друга. Это на самом деле игра. Я бы рекомендовал вам исправить это. Это раздражает
amegaone375
amegaone375 21 March 2024 11:30
Эта игра очень хороша. Я сэкономил 7 долларов, так как собирался купить Minecraft, когда нашел эту игру. Но я немного зол. Сегодня моя игра обновилась, и я... Потерял. Все. Я потратил неделю, работая над своим замком. Однако это не влияет на мое отношение к игре. Хорошее перевешивает плохое.
aqua-ki1
aqua-ki1 26 March 2024 11:36
Мне нравится эта игра, и я просто хочу высказать несколько идей по поводу следующего обновления, так что, возможно, там может быть планета, как ледяная планета, где земля сделана из льда, и вам нужно, как пушистая куртка и шапочка что-то, чтобы держать вас в тепле, и, возможно, вместо кислородных насосов у вас могут быть обогреватели также, возможно, пистолет, как дробовик, где он стреляет много пуль сразу для людей, которые плохо прицеливаются. Но это всего лишь предложения, а не жалобы.
alewis51825
alewis51825 30 March 2024 05:12
Лучшая игра на свете!!!!! Но когда я пытаюсь загрузить ее на свой ноутбук с WiFi, и WiFi пропадает, она закрывается и мне приходится начинать заново. Так что, пожалуйста, исправьте это, а также может сделать fps выше для андроида. но это все еще очень хорошая игра!!!
anafemest745
anafemest745 30 March 2024 06:37
Я играю в эту игру с тех пор, как она была выпущена. Я считаю, что это хорошая игра, но у меня есть несколько идей, как улучшить ее. Еще одной особенностью, которая была бы уникальной для этой игры, было бы создание собственных скинов. Пока что мне нравится эта игра.
Copyright 2023

{**}